Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Собака

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Собака

Вообще-то, эти животные считаются врагами. Но в гороскопе всё обстоит немного иначе.

Для собаки это будет год отдыха и романтики. Кот принесёт, пусть и на время, мир её неспокойной душе, которая постоянно находится в борьбе «за всё хорошее против всего плохого».

Хотя, пожалуй, она слишком напряжена и недоверчива, чтобы стать абсолютно счастливой даже на год.

Особых свершений на общественном фронте не ожидается, а вот в личной жизни всё обстоит совсем наоборот. Лучше всего, если она использует этот год, чтобы найти партнёра, создать семью, укрепить существующие отношения. Всё должно получиться.

Год рождения + Знак зодиака

Собака-козерог – в ней усилены типичные «собачьи» черты: чрезмерные подозрительность, беспокойство, осторожность... В то же время это неплохой друг, она надёжна, не предаст и, тем более, не продаст. Нужно ценить её.

Собака-водолей – любит философию, тянется к духовному. Возвышенный человек. Производит приятное впечатление. Иногда может даже показаться «без пяти минут святым».

Собака-рыбы – это сочетание отмечено крепким здоровьем. Также собаки-рыбы, возможно, из-за своего зодиакального знака, любят воду и всё, что связано с этой стихией. Могут быть неплохими руководителями, так как не злоупотребляют своей властью.

Собака-овен – амбициозная, верная, бескорыстная. Преисполнена чувства долга. Лучше всего, если этот человек посвятит себя военной службе или какому-то подобному занятию. Здесь его таланты раскроются лучше всего.

Собака-телец – немного оторвана от реальности. Это может принести ей неприятности. Не то чтобы она носила розовые очки, но... Ей не хватает некоторой необходимой жёсткости, возможно, даже цинизма. Она плохо предугадывает последствия своих поступков.

Собака-близнецы – довольно светлый, очаровательный, немного беззащитный человек. Нередко не блещет умом, производит впечатление чудака. Однако всё искупает его большое сердце. Часто имеет проблемы с лишним весом.

Собака-рак – благородный человек. Не способен на низость. Его слабые черты – повышенная чувствительность, уязвимость, некоторая мнительность.

Собака-лев – моська, лающая на слона. Но не лишённая привлекательности. На самом деле, эта собака вовсе не агрессивна, скорее, просто привлекает к себе внимание, нападая на заведомо более сильных противников, не замечающих её. Это касается не только других людей, но и, например, государства или какого-то вовсе отвлечённого понятия.

Собака-дева – рациональное существо, у неё «всё по полочкам» и в голове, и в квартире. Она без особенных затруднений «скользит по жизни», не вступая в ненужные конфликты. Это её сильная черта. Иногда бывает даже мудра.

Собака-весы – слишком мягкая. Этим пользуются. Ей обязательно надо научиться отказывать. Иначе такая покладистость заведёт её слишком далеко.

Собака-скорпион – это любопытная личность. Она кажется раздражительной, но честной. Раздражительность здесь действительно имеет место быть. А вот «правдорубство» собаки-скорпиона, её постоянно выставляемая напоказ тяга к справедливости – это миф. На самом деле, она действует больше из личной выгоды, чем из каких-то других соображений, хотя не признается в этом никогда. Имейте это в виду и не поддавайтесь на обман. У людей, рождённых под этим сочетанием, обычно хорошие, даже выдающиеся творческие способности, особенно ко всему, что связано с визуальным восприятием.

Собака-стрелец – это сочетание отмечено энергичностью. Также эта собака замкнута, она старается активно «делать свои дела», но при этом не мешать и другим. Если кто-то не совсем желанный подходит к ней слишком близко, она приходит в бешенство, воспринимая это только как угрозу. Но, в общем и целом, это хороший человек. Пожалуй, ему стоит поменьше действовать и побольше размышлять, в первую очередь, о «главных», не о практических вопросах.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка