Наверх
vorle.ru

Новым мэром Белгорода стал Валентин Демидов

После ухода Антона Иванова с поста градоначальника, он временно исполнял его обязанности. На горсобрании за нового главу проголосовали 33 депутата из 36. После избрания Валентин Демидов озвучил планы по развитию столицы региона.

Новым мэром Белгорода стал Валентин Демидов

Вчера, 17 января, в администрации Белгорода прошло заседание горсовета, на котором был избран новый мэр. Им стал Валентин Демидов, после ухода в отставку Антона Иванова он и так исполнял его обязанности.

Большинство депутатов проголосовали именно за его кандидатуру – 33 из 36 выбрали вариант «за». Также на пост главы администрации Белгорода (а по совместительству и мэра) претендовали ещё два человека - директор ООО «Сити-Бел» Владимир Бывшев и директор ООО «ГрадъСервис» Евгений Сошенко.

«Постараюсь быть максимально эффективным, искренним и открытым. Ведь город - это люди, которые в нем живут. И все может получиться, только если действуешь сообща!», - сказал после избрания Валентин Демидов.

Также он добавил, что не планирует сбавлять темп, будет продвигать город к поставленным целям несмотря ни на что: «Уверен, вместе мы сделаем всё, чтобы областная столица процветала и развивалась, а значит - становились счастливее горожане».

Напомним, Валентин Демидов начал свою работу в Белгородской области с поста советника Вячеслава Гладкова, дальше – перешел в администрацию, после ухода Антона Иванова исполнял обязанности мэра, а теперь назначен главой администрации Белгорода и его мэром.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка