Губернатор: "Уверен, что "по блату" никто никого не отправляет"
Вячеслав Гладков встретился с вожатыми и воспитателями лагеря "Бригантина "Белогорье" в Крыму. Его открытие состоится уже в июне.
"Лагерь, конечно, получается крутой: элементы космического корабля, костровая для каждого отряда, детские и игровые площадки, пляжная зона - с точки зрения инфраструктуры мы постарались продумать все. Всех секретов раскрывать не буду, теперь задача вожатых и воспитателей - заинтересовать наших детей", - написал глава региона на своей странице "ВКонтакте".
В смену лагерь может принять до 277 человек. Первыми на отдых отправятся дети из приграничных районов, дети контрактников, мобилизованных. Отбор проводили главы муниципальных образований.
"Детей чиновников я в списках не видел. Буду рад, если кто-то мне подскажет, если это не так. Но уверен, что "по блату" никто никого не отправляет", - подчеркнул губернатор.
Во вторую смену поедут участники проекта "Время 31-х".
В ближайшие дни будет опубликован порядок отбора детей на следующие смены.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



