Наверх
vorle.ru

О строительстве и футболе говорили в белгородской администрации

Общество

В пятницу состоялось заседание правительства Белгородской области. В первую очередь его участники обсудили программу строительства жилья на территории области в 2010 году. Она основана на принятой в 2004 году Стратегии развития жилищного строительства и приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жильё — гражданам России».

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе губернатора и правительства, реализация Стратегии позволила значительно увеличить объемы жилищного строительства. Так, на 40 процентов увеличился общий ввод жилья, а ввод жилых домов населением за счёт собственных и заёмных средств возрос в 1,8 раза. Это превышает общероссийский показатель в 1,6 раза. Дала результаты и поддержка индивидуального жилищного строительства, что подтверждается постоянным ростом числа индивидуальных застройщиков.

Планируется, что в будущем году общий ввод жилья на территории региона составит 1,08 миллиона квадратных метров, из них индивидуального - 776 тысяч кв. метров. Основную долю общего объёма составит коммерческое жильё и дома, построенные населением за свой счёт и с помощью кредитов.

От обсуждения строительства члены правительства перешли к вопросам футбола. Этот вид спорта на данный момент один из самых популярных среди молодежи, поэтому власти видят необходимость привлекать к нему детей, юношество и другие категории населения региона. Сейчас у нас развиваются три направления этого вида спорта: массовый футбол, элитный молодёжный и профессиональный. В массовом футболе главную роль играет работа с детьми и подростками. По всей области постоянно действуют детско-юношеские спортивные школы, в которых работают профессиональные тренеры. Показать себя ребята могут на футбольных соревнованиях, которые регулярно проводятся в регионе. Кроме того, продолжается работа по созданию футбольных и мини-футбольных полей.

Губернатор обратил внимание также и на развитие школьного и любительского футбола. Очень важно привлекать сюда как можно больше юных белгородцев, улучшать подготовку тренерского состава и создавать новые центры футбольной подготовки. Глава региона предложил разработать систему, позволяющую исключить отток молодых талантливых футболистов, а командам всех уровней больше рассчитывать на местных игроков.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbelgorode.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка