Наверх
vorle.ru

С Северного Кавказа вернулись белгородские милиционеры

Общество

Вчера вечером после выполнения служебно-боевых задач на территории Северо-Кавказского региона в Белгород вернулись сотрудники отряда милиции специального назначения.

Впервые за десять лет белгородских милиционеров сменили на боевом посту их московские коллеги. До этого бесконечная спираль выездов наших земляков в горячие точки не прекращалась, начиная с 1999 года. Когда один отряд возвращался, его менял очередной боевой коллектив, прибывший из Белгорода.

Обращаясь к прибывшим, начальник УВД по Белгородской области генерал-майор милиции Владимир Алёшин поблагодарил личный состав за мужество и высокий профессионализм, проявленные при выполнении служебно-боевых задач. Вручил сотрудникам ОМСН награды Управления внутренних дел.

Теперь боевая вахта на южных рубежах нашей страны осталась для ребят в памяти. В скорбном списке потерь нашего отряда милиции специального назначения две фамилии – Геннадий Мишенин и Алексей Михайлов. Их места в помещении боевого отделения остаются нетронутыми по сей день, - сообщают в пресс-службе УВД.

Пока что спецназовцев ждет непродолжительный отпуск и курс реабилитации, после чего они начнут свою работу уже на территории Белгородской области.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка