Наверх
vorle.ru

Белгородцев учат бороться с пожарами

Общество

В Белгороде продолжаются мероприятия по предупреждению пожаров в частном секторе и обучению населения мерам пожарной безопасности.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области, в конце минувшей недели инспекторы отдела надзорной деятельности совместно с управлением социальной защиты городской администрации провели профилактический обход пенсионеров и инвалидов.

К приходу таких гостей белгородцы отнеслись с пониманием, ведь речь шла в первую очередь об их собственной безопасности. У кого-то неисправна электропроводка, кто-то не соблюдает правила безопасности при эксплуатации печей – но все рекомендации, которые дали инспекторы надзорной деятельности, хозяева обещали устранить. Кроме того, с жильцам каждого домовладения вручили памятки с телефонами экстренных служб.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка