Наверх
vorle.ru

Белгородцы готовы служить России

Общество

На днях на территории воинской части областного центра прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам призывников в ряды Российской армии в рамках акции "Готов служить России".

В первую очередь будущим военнослужащим продемонстрировали различные боевые единоборства, которые им представится возможность изучить: на плацу перед новобранцами выступила Белгородская региональная ассоциация КУДО.

Далее началась обзорная экскурсия по воинской части: будущие солдаты посетили столовую, учебные корпуса, казарму и клуб. В столовой ребятам предложили отведать настоящего армейского блюда — "солдатскую кашу" — пшенную кашу с салом и тушенкой. Кроме того, каждому военнослужащему вместе с кашей положено 45 граммов сливочного масла и 250 граммов мяса, а всего за сутки российский солдат сегодня получает 4200-4500 килокалорий, что позволяет в полной мере выдерживать все физические нагрузки нелегкой солдатской жизни.

- "День призывника" проводится в белгородской части уже четвертый раз, такое мероприятие призвано помочь молодым людям избавиться от страха перед службой, и, конечно, показать простые армейские будни со своим распорядком и правилами, - рассказал корреспонденту ИА vRossii.ru Александр Бондарь, полковник запаса, начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по Западному округу города Белгорода.

На этот раз окунулось в будущую солдатскую жизнь около 250 призывников. Сначала, из общего скопления молодых людей иногда доносился смех или короткие комментарии, но уже после посещения столовой все ребята посерьезнели и внимательно слушали старшего по званию "экскурсовода".

Также Александр Бондарь рассказал, что в основном белгородские парни стремятся попасть в ВДВ или спецназ, но для такого, чтобы служить в таких элитных войсках, недостаточно одного желания. В обязательном порядке требуется не только допуск по здоровью, но и первый взрослый разряд по одному из видов спорта.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbelgorode.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка