Наверх
vorle.ru

Волгоградская «Сеть» организовала патриотическую экскурсию

Общество

7 и 8 мая в городе-герое Волгограде проходит очень интересная акция. Как сообщает портал set-info.ru, федеральный молодежный проект «Сеть» выпустил автобус, который ходит от знаменитого Мамаева Кургана в разные исторические точки города.

Деньги для проезда на этом автобусе совершенно не нужны. Более того, пассажиры такого автобуса смогут узнать, в каких областях Россия занимает лидирующие позиции. Ознакомиться с печатными новинками иностранной прессы в переведенном на русский язык формате, посмотреть видео с выступлениями Владимира Путина, узнать факты о том, в каких сферах Россия является передовой державой.

«Сеть» подчеркивает, что 2014 год прошел под знаком России: Присоединение Крыма и Севастополя, Саммит в Санкт-Петербурге, а также победы в спортивных соревнованиях Сочинских игр.

Руководитель пресс-службы Волгоградской «Сети» Дмитрий Горин отметил всплеск патриотизма у волгоградцев,  а так же настоящий интерес к тому, что происходит в политической и социальной жизни страны.
 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка