vorle.ru

Начали за здравие

Спорт

Хоккейный "Белгород" пропустил в Брянске семь шайб.

Неплохо начавшийся для хоккеистов МХК "Белгород" матч в Брянске против одноименного клуба закончился крупным поражением гостей. Счет в отчетной встрече от 23 декабря открыли белгородцы: уже на третьей минуте сумел отличиться Александр Локтев. "Брянск" сумел отыграться через три минуты, а до перерыва забросил еще две шайбы.

Во втором периоде были заброшены те же четыре шайбы – три хозяйских, а затем одна от оформившего дубль Локтева. В дебюте третьей двадцатиминутки атаку гостей результативно завершил Юрий Ломакин, сразу же "Брянск" ответил точным броском Ревунова. Затем хозяева сделали сопернику подарок - сразу два брянских игрока получили удаление, и гости при игре 5 на 3 не оставили шансов голкиперу Шишкину – шайба на счету Павла Шаброва. Итоговые 7:4 и сегодня в 19:00 команды вновь встретятся на брянском льду.