Наверх
vorle.ru

Белгородский кикбоксер проиграл бой за титул Чемпиона России среди профессионалов 

Спорт

28 мая  состоялся  дебютный  Профессиональный турнир по кикбоксингу "СИЛЬНАЯ РОССИЯ" К-1.

В главном бою вечера спортсмен из Тольятти одержал победу над спортсменом из Белгорода.

Бой за титул Чемпиона России среди профессионалов в весе 81 кг дал понервничать всем находившимся в зале.  В ринге сошлись: первый номер сборной команды России по кикбоксингу, 3-х кратный Чемпион России, победитель Всемирных игр боевых искусств, финалист Чемпионата Европы (WAKO), призер Чемпионата Мира (WAKO), финалист боев по правилам TNA  Александр Дмитренко (Тольятти) и многократный финалист и призер Чемпионата России Александр Дорохин (Белгород). Горячая схватка продолжалась 5  раундов в итоге со счетом 3:0 победу одержал Александр Дмитренко.

Эта была не первая встреча спортсменов на ринге. Ранее спортсмены встречались на любительском ринге на Чемпионате России в Перми и итог встречи был аналогичный.  

"Мне жаль, что я не смог переломить ситуацию в свою пользу. Александр сильный спортсмен с хорошей техникой. Спасибо всем кто болел за меня!", - рассказал после турнира Александр Дорохин.

Дебютный турнир "Сильная Россия" включал в себя 10 конкурентных боев с известными спортсменами.

Организацией турнира занимались люди, которые не понаслышке знакомы с миром спорта —  Президент Спортивно-патриотической межрегиональной общественной организации "ПАТРИОТ" Олег Кулаков, генеральный директор "Future Promotions" Виталий Пилюшин совместно с исполнительным директором Федерации кикбоксинга России Михаилом Герасимовым.

"Турнир получился очень зрелищным. Эмоциональный накал был не только на ринге, но и в зале. Это удалось сделать благодаря слаженной работе СПМОО "Патриот", Федерации кикбоксинга и Future Promotions. Следующий турнир будет ещё интереснее, мы заготовили для любителей единоборств несколько сюрпризов, о которых мы расскажем в самое ближайшее время", - прокомментировал дебютный турнир президент СПМОО "ПАТРИОТ" Олег Кулаков.

Организаторы турнира выражают благодарность  спортсменам, партнерам, зрителям, благодаря которым состоялся настоящий праздник спорта под общим названием "СИЛЬНАЯ РОССИЯ".

Ждем всех 17 сентября на финальной части турнира.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка