Наверх
vorle.ru

“Белогорье” разгромило “Омонию”

Матч завершился со счетом 3:0.

19 декабря в спорткомплексе “Космос” состоялся матч 1/8 финала Кубка вызова ЕКВ.  На площадке встретились ВК “Белогорье” и “Омония”, обладательница Кубка и Суперкубка Кипра. Белгородцы одержали уверенную победу благодаря мощному блоку.  Об этом сообщили на сайте нашей команды.

В первом сете киприоты сопротивлялись. После нескольких ошибок у обеих команд счет сравнялся 6:6. Но белгородцы реанимировались, подключив мощный блок. Преимущество быстро оказалось на стороне “львов”, которое они не уступили до конца матча.

В составе «Белогорья» впервые в Кубке вызова сыграли капитаны сборных Канады и Сербии – доигровщики Гордон Перрин и Неманья Петрич. Они провели на площадке полторы партии. Потом их сменили молодые Антон Сёмышев и Павел Тетюхин. Во втором сете главный тренер «львов» Слободан Ковач практически полностью заменил состав, что не сказалось ни на ходе игры, ни на результате.