Наверх
vorle.ru

"Белгород" одержал победу над "Локо-Юниором"

Наши хокекисты завершили матч со счетом 3:4.

16 января игроки "Белгорода" встретились на своей площадке с "Локо-Юниором" из Ярославля. Наши хоккеисты вырвали победу у противника, успев забросить шайбу на последних минутах игры. Об этом сообщил ХК "Локомотив".

Команды уже встречались на льду осенью прошлого года. В турнирной таблице НМХЛ они идут вровень, набрав по 45 баллов.

Эта игры выдалась для обеих команд напряженной. В первом периоде счет был равным - 1:1. Открыли его гости, однако в конце периода Роман Синицын ловко забросил шайбу в ворота ярославцев.

Самым богатым на события стал второй период, где счет достиг 3:2 в пользу белгородцев. Игроки “Локо-Юниора” бросились в атаку и сравняли счет, 3:3. Третья двадцатиминутка стала решающей. Александр Кравцов на последних минутах оформил дубль и заработал победное очко.