Наверх
vorle.ru

Белгородские стражи порядка встали на лыжню

Массовые соревнования с участием полицейских прошли накануне.

В четверг, 31 января, в Белгороде прошли региональные массовые гонки "Динамовская лыжня – 2019". Её участниками стали порядка 100 спортсменов из коллективов физической культуры областной организации "Динамо".

Соревнования прошли в четырех возрастных группах. Среди победителей — сотрудники УМВД по Белгородской области, сообщила пресс-служба ведомстве.

Так, в категории от 30 до 40 лет (дистанция 5 км) лучшими среди женщин стали Любовь Бахристова (КФК№3 – УМВД России по г. Белгороду) и Татьяна Зуева (КФК-1 – УМВД области), а в категории до 30 лет (дистанция 5 км) второе место занял Николай Кулыгин (КФК-1 – УМВД области).

Победители и призеры отмечены грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней.