Наверх
vorle.ru

Белгородские хоккеисты вышли в плей-офф

Молодежная команда Белгорода дважды обыграла соперников и досрочно вышла в плей-офф НМХЛ.

«Белгород» два раза обыграл команду «АМК-Юниор» со счетом 6:2  в первом матче и 4:3 в заключительной игре. Встречи состоялись в рамках первенства НМХЛ МХК.

В первой игре «Белгород» пропустил обидный гол уже на 11 секунде, а в середине периода соперник удвоил преимущество. Однако во втором периоде белгородцы быстро сравняли счет, а в третьем — значительно увеличили разрыв.

Учтя опыт предыдущей встречи, уже на третьей минуте второй игры забили первую шайбу, но спустя 32 секунды туляки сравняли счет. Однако вскоре  нападающий Денис Фадеев оформил дубль в ворота противника перехватив преимущество.

Второй период прошел без голов, а в третьем «Белгород» вновь обыграл оппонента, победно завершив матч.

Как заявили в пресс-службе клуба, встречи оказались непростыми, но хоккеисты «Белгорода» отыграли блестяще.

Следующие игры пройдут 15 и 16 февраля на выезде. «Белгород», занимающий третью позицию в таблице, встретится с фаворитом сезона — ХК «ЭкоНива-Бобров».