Наверх
vorle.ru

Белгородская команда ведет в первенстве города и района по мотокроссу

Спорт

Заключительный этап открытого первенства Белгорода и Белгородского района по мотокроссу прошел на трассе у села Нижний Ольшанец в минувшие выходные.

Клуб «Пилот» выступил организаторами мероприятия при поддержке городского управления по физической культуре и спорту, а также администрации Белгородского района.

Более 60 спортсменов из регионов Черноземья, Москвы и городов Украины приняли участие в соревнованиях.

Первое место в классе «65 куб. см» занял Алексей Власов из города Бирюч, ), в классе «85 куб. см» – Сергей Воронин из Нового Оскола, в классе «125 куб. см» – Игорь Есютин из города Бирюч. В свободном классе победил харьковчанин Андрей Бессонов.

По итогам соревнований в третьем этапе вкомандном зачете победил клуб «Вираж» из Нового Оскола. Абсолютным победителем по итогам всех трех этапов стала команда белгородского ДОСААФ.