Наверх
vorle.ru

Белгородский "Салют" на выезде переиграл "Губкин"

Спорт

В 32 туре первенства России в зоне "Центр" второго дивизиона белгородские футболисты переиграли соседей из Губкина с минимальным счетом.

Игру в первом тайме подпортил дождь. Футболисты "отбегали" 45 минут, так и не поразив ворота. Счет удалось открыть только после перерыва. Мяч в ворота губкинцев забил Дмитрий Бурмистров – 1:0.

Спустя несколько минут "Губкин" усложнил свое положение. С поля был удален Денис Сойников, который сфолил на лидере "Салюта" Денисе Ткачуке.

До конца матча счет остался неизменным.

ФК "Салют" заработали три очка, упрочив свое лидерство в зоне "Центр" второго дивизиона.

Ближайший конкурент "Салюта" – курский "Авангард" - дома не смог забить пензенскому "Зениту". Их встреча закончилась нулевой ничьей. Теперь белгородцы имеют 13-очковый отрыв от курян.