vorle.ru

Приняли лидера, едут к аутсайдеру

Спорт

"Металлург-Оскол" на полюсах турнирной таблицы.

Матч 18-го тура, в котором "Металлург-Оскол" принимал лидера зоны "Центр", саратовский "Сокол", предсказуемо прошел под диктовку гостей. Хозяева пропустили три безответных гола – на 26-й, 45-й и 69-й минутах – и могли бы вынуть мяч bp[ сетки еще не раз, но итоговый счет все же 0:3.

Результаты остальных матчей 18-го тура: "Динамо" – "Витязь" 0:0; "Тамбов" – "Калуга" 2:2 (0:1); "Подолье" – "Металлург" Выкса 2:0 (1:0); "Локомотив" – "Звезда" 2:2 (1:1); "Металлург" Липецк – "Факел" 1:0 (1:0); "Орёл" – "Зенит" 1:1 (0:1); "Спартак-2" – "Авангард" 5:1 (2:0). Старооскольцы находятся с 19-ю очками на 13-м месте турнирной таблицы зоны "Центр". До перерыва на зиму "Металлург" проведет еще два матча, ближайший из которых состоится 28 октября в Выксе, где пройдет своеобразное "металлургическое" дерби. Команда из Выксы находится на самом дне таблицы – 16 место и всего 12 очков.