Наверх
vorle.ru

Жилье для сельских работников

Недвижимость

На вчерашнем совещании при участии Евгения Савченко рассматривался вопрос строительства жилья для работников предприятий сельского хозяйства Белгородской области при помощи субсидированных кредитов.

На основании принятого в мае решения Правительства страны о представлении сельхозорганизациям возможности привлечения для строительства жилья субсидированных кредитов на 8 лет, правительство области разработало меры организационно-финансовых схем использования таких схем для постройки корпоративного жилья. Как сообщили в пресс-службе администрации области корреспонденту ИА vRossii.ru, на текущий момент агрохолдинги выбрали две схемы. По первой схеме агрохолдинги, взявшие кредиты, построят жилье и реализуют его сотрудникам на различных условиях, давая кредиты на 1 млн. рублей на 8 лет, а по второй – построить жилье работникам поможет областной Фонд ИЖС. При такой схеме организации выдают кредит Фонду, который даст уже сам кредиты сотрудникам под 5% годовых.

Сегодня ведется активная подготовительная работа в направлении строительства жилья с использованием субсидированных кредитов. Уточняются места застройки, определяется объем жилья, идут переговоры с кредитными организациями. На совещании Губернатор обозначил сроки завершения подготовительной работы. Она должна быть закончена до 10 июля.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vbelgorode.com (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка