Наверх
vorle.ru

Сервисы Mango Office стали доступны в Белгороде

За 8 месяцев текущего года "Манго Телеком" увеличила свою российскую карту покрытия практически вдвое — на 25 городов.

Сервисы Mango Office стали доступны в Белгороде На правах рекламы 16+

Компания "Манго Телеком", один из лидеров на рынке облачных коммуникаций, рассказала о возможности подключить к своей виртуальной АТС телефонные номера в коде Белгорода — 4722. Вместе с другими новыми городами — Мурманском, Сургутом, Ставрополью и Ханты-Мансийском — география присутствия провайдера увеличилась до 55 городов России.

В 2003 году "Манго Телеком" первой на рынке представила сервис виртуальной АТС и на протяжении всего этого времени остается одним из лидеров отрасли как по количеству абонентов, так и по общей выручке. Общее количество клиентов провайдера — более 45 тысяч. По данным компании, облачными инструментами, в первую очередь, пользуются компании из розничной и оптовой торговли, строительства, производства и сферы услуг. Сервисы MANGO OFFICE также доступны в Германии, где с 2015 года работает представительство оператора.

Как прокомментировала директор по региональному развитию "Манго Телеком" Эльвира Рудакова, облачные коммуникации стали нормой для бизнеса и показывают устойчивый рост. По ее словам, для региональных компаний важно появление технологического партнера, с функциональным современным продуктом. Такое решение позволяет развивать клиентские отношения без серьезных вложений в собственную технологическую инфраструктуру.

Инструменты MANGO OFFICE включают в себя не только телефонию, но и другие сервисы— Центр обработки вызовов (облачный колл-центр), коллтрекинг (оценка эффективности рекламы по звонкам), виджеты для сайта, а также корпоративный мессенджер Mango Talker. Связь MANGO OFFICE можно интегрировать с собственными бизнес-приложениями компании.

Ранее в августе "Манго Телеком" представила возможность использования видеозвонков и видеоконференций. Это особенно актуально для компаний с развитой филиальной сетью — совещания можно проводить прямо с рабочего места, в независимости от географической удаленности собеседников. Это может быть полезно и для тех, кто находится в командировке или на выезде — подключиться к обсуждению можно как с мобильного устройства, так и по специальному приглашению-ссылке, через браузер. Одновременно можно делиться файлами, отправлять сообщения, либо выводить изображение с монитора — для более наглядной демонстрации материалов.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка