На дороги Белгорода за зиму высыпали 20 тысяч тонн пескосоляной смеси
Новости компаний (на правах рекламы)Коммунальщики подвели итоги работы в период холодов.

Сегодня, 1 апреля, в горадминистрации прошло ежемесячное оперативное совещание, во время которого, в частности, речь шла о качестве предоставления населению жилищно-коммунальных услуг в минувший осенне-зимний период.
Отмечалось, что в ходе борьбы с наледью и снегом управлением "Белгорблагоустройство" было использовано свыше 20 тысяч тонн пескосоляной смеси и почти три тысячи тонн соли. С городских улиц было вывезено 125 тысяч кубических метров снега.
Мэр не оставил без внимания нарекания, которые в этом сезоне вызвала уборка дворовых территорий управляющими компаниями.
– Есть минусы в работе по очистке снега и наледи, работе управляющих компаний в этом направлении. Есть большие вопросы с протекающими кровлями. В этом нужно детально разбираться, – подвел итог Юрий Галдун.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
ДобавитьЧтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться
Последние новости
12.11.2019

03.10.2019

09.08.2019

01.04.2019

23.04.2021
23.04.2021
23.04.2021
22.04.2021

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться