Наверх
vorle.ru

Выбираем маркерную доску для установки в офисе

Благодаря существованию магнитно-маркерных поверхностей, появилась возможность оставлять различные записи и крепить бумажную документацию при помощи магнитов.

Выбираем маркерную доску для установки в офисе На правах рекламы 16+

Ранее, чтобы сделать надпись на доске использовался мел, сегодня же с этой задачей справляются специальные маркеры, а благодаря стальной основе на поверхность могут крепиться магнитные изделия. Чтобы выбрать магнитно-маркерную доску для офиса стоит перейти на страницу http://www.modernoffice.ru/catalog1/office/ofisnye_doski/. Здесь представлен широкий ассортимент офисной техники и приспособлений, мебели, канцелярского, графического и прочего оборудования.

В последнее время магнитно-маркерные доски пользуются огромным спросом в офисах. Без этих предметов сложно обходиться в переговорных комнатах, маркетинговых отделах и так далее. Там, где важно ежедневное обновление информации непросто обойтись без таких атрибутов.

Виды маркерных досок

Настенные. Конструкция отличается одной рабочей частью, и фиксируется на стене. Хорошо подходит отделам, которым нужно наглядное обновление данных. При выборе такой доски внимания заслуживает ее рамка. Существуют алюминиевые и деревянные конструкции. Последние со временем могут деформироваться от температурных перепадов и влажности.

Мобильные. Функциональные и удобные типы досок. При необходимости их можно перемещать. Такие изделия отличаются отличной функциональностью и хорошо подходят для презентаций. Бывают поворотные и мобильные конструкции, а также флипчарты с треногами. Первые имеют две рабочие поверхности, а вторые отличаются вертикальным расположениям и наличием сменных листов.

Отдавая предпочтение маркерным доскам нужно помнить о том, что такие изделия отличаются по составу поверхности. Самыми доступными и распространенными являются полимерные изделия. Они очень надежные и практичные. Керамические доски немного дороже полимерных, но практически вечные. Стеклянные поверхности отличаются особой привлекательностью. Хотя и считаются самыми дорогостоящими, они имеют стильный вид. Удачного выбора!

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка