Наверх
vorle.ru

Любимый четвероногий друг заслуживает самое вкусное и полезное!

В процессе воспитания любого четвероногого друга весьма значимый аспект – это всестороннее обеспечение правильного питания для вашего маленького друга.

Любимый четвероногий друг заслуживает самое вкусное и полезное! На правах рекламы 16+

И лишь самым качественным кормам под силу обеспечение организма всеми требующимися и самыми важными элементами и витаминами, помочь вашему питомцу расти полным сил и вполне здоровым, с энергией и силами к активной жизни.

Ищите полезное – выбирайте корм для собак Акана. Именно этот корм придуман и приготовлен при учете всех и каждой основной потребности и возрастающего, и вполне зрелого организма собаки. Корма из мяса были созданы для поддержания здоровья живых существ, они отлично сбалансированы во всех смыслах: содержат хорошую часть требующегося белка при сниженном уровне углеводов. Именно это и обеспечивает в результате потребность собак в полезном и правильном питании.

Акана корм для собак (ACANA) дает возможность собакам в любом возрасте поддерживать здоровье организма, раскрывать весь имеющийся потенциал, помогая в достижении отличного состояния организма и самочувствия, быть бодрым и здоровым.

Почему стоит выбрать именно марку АКАНА?

ACANA (корм Акана) – это продукция известной торговой марки канадской фирмы «Champion Petfoods».

 Ключевая миссия фирмы – это представление абсолютного нового и необычного стандарта современных кормов для кошек и собак четко и по всем параметрам «БИОЛОГИЧЕСКИ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ», основанного на нескольких первоочередных принципах.

Корма были сформированы специалистами, исходя из пяти основных принципов, которые напрямую касаются каждой из современных формул ACANA. Именно это и отличает выгодно бренд Акана – корма для собак от всех остальных ныне существующих производителей собачьих кормов.

Принципы приготовления кормов Акана:

Только самое свежее мясо – разные виды;

Содержание высокого процента животных белков;

Содержание низкого, но достаточного объема углеводов

Обилие овощей и фруктов, что обеспечивают организм требующимися витаминами и минералами;

В состав корма для собак входят важные полезные травы, фитотерапия обязана обеспечить собакам мощь тела и силу духа.

Заказывайте корма для своих питомцев марок Акана!

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка