Наверх
vorle.ru

Школа английского языка Redford - уникальная программа изучения

Английский – это совсем не один из многих иностранных языков, говорить на котором – задача скорее не надобности, а моды.

Школа английского языка Redford - уникальная программа изучения На правах рекламы 16+

В наше с вами время английский – общепринятый интерфейс общения различных профессий и культур, язык техники, политики, науки, культуры, глобального бизнеса. Современная реальность демонстрирует, что на сегодняшний день без английского языка невозможно добиться значимого положения в обществе и профессиональной деятельности. Потому профессиональное изучение английского языка набирает востребованность, и охватывает широкие категории людей, от школьников, до пожилых людей. Подробнее здесь.

Школа Redford, увеличившаяся до солидной сети языковых курсов по Киеву (Дворец Спорта, Оболонь, Позняки, Борщаговка) и Запорожью, не новичок на современном рынке платного преподавания. Самым главным источником справедливого успеха является авторская методика собственной разработки, которая включает в себя до 12 этапов (уровней) обучения, которые разбиты на курсы продолжительностью три месяца.

Особенности проведения обучения:

  • за каждым учеником закрепляется личный преподаватель-консультант, который на протяжении курса выполняет персональные занятия, разрабатывает персональные рекомендации по усовершенствованию, контролирует успеваемость.

  • занятия производятся в подходящее для каждого человека время, во второй или в первой половине дня, два–три раза в неделю.

  • помимо групповых занятий, в программе Redford очень важное место занимают персональные занятия. Даже во время стандартных курсов каждое третье занятие – индивидуальное, где более тщательно прорабатываются конкретные темы, восполняются появившиеся пробелы. Однако, кроме того, в формах обучения школы Редфорд практикуются 100% индивидуальные курсы, когда программа создается под определенные особенности студента.

  • занятия проводятся в минигруппах 4-8 человек каждая, что обеспечивает наибольшее внимание преподавателей обучаемому. Запишитесь на курсы английского в Позняках, Борщаговке, Оболони, Дворце Спорта.

Школа предлагает курсы языка разного уровня сложности (12-ти уровневая система), программы которых рассчитаны для различных возрастных и профессиональных групп:

  1. Курс английского для дошкольного возраста (4-6 лет), помогающий подготовить ребенка к занятиям в начальной школе.

  2. Курсы английского языка для школьников, 6-16 лет, которые дополняют школьный курс, помогают получить аттестацию и поднять успеваемость.

  3. Курс английского beginner для начинающих. Дает возможность легко сделать первые шаги в изучении английского, получить навыки письма, чтения, разговорной речи, сделать хороший задел для будущего изучения языка.

  4. Курсы языка для взрослых. Совмещают в себе групповые, индивидуальные занятия, разговорные клубы.

  5. Индивидуальные курсы, где программа разрабатывается отталкиваясь от возможностей и целей в изучении языка каждого обучающегося.

  6. Интенсивный курс, который необходим для тех, кто хочет изучить английский в быстром темпе. Его особенностью становится проведение занятий 3 раза в течении недели, при увеличенных по продолжительности групповых занятиях (занятия длятся два часа).

  7. Специальные разговорные клубы, которые проходят по субботам, и предназначены для повышения разговорного навыка в английском.

  8. Корпоративный английский. Курс выполняется среди сотрудников той или иной компании. Программа разрабатывается с учётом корпоративной и профессиональной специфики.

  9. Английский по скайпу. Предназначен тем, кто не имеет времени на посещение очных занятий, и предпочитает обучение удалённо.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка