Наверх
vorle.ru

Преимущества парковки автомобиля в Пулково

Парковка в аэропорту Пулково – удобное место для стоянки автомобиля. В последнее время, ей пользуются не только гости, но и жители северной столицы.

Преимущества парковки автомобиля в Пулково На правах рекламы 16+

По следующей ссылке: https://parkadvisor.ru/parkings/led возможно забронировать место заранее, а также позвонить менеджеру и уточнить все необходимые и интересующие вопросы.

В чем же достоинства паркинга?

Популярность парковка приобрела из-за большого количества преимуществ:

  1. Круглосуточная охрана. Водитель будет в полной уверенности, что его «железный конь» будет на месте и с ним будет все в порядке. Парковка патрулируется несколько раз в сутки. На территории установлены камеры видеонаблюдения. Посторонние зайти на стоянку не смогут.
  2. Бесплатная парковка в течение 15 минут. Если есть необходимость ненадолго заскочить в аэропорт или близлежащие места, можно без зазрения совести оставить автомобиль на охраняемой парковке. Желательно предупредить об этом охранника и договорится в этих 15 минутах.
  3. Онлайн-бронирование. В случае перелета из другого города можно заблаговременно забронировать себе место на автостоянке, а не искать его на месте. Раннее бронирование – довольно-распространенная услуга.
  4. Доступная оплата за парковку. Стоимость за час составляет не более указанного на сайте количества рублей в час.
  5. Есть долгосрочная парковка. Можно оставить машину на несколько дней или даже недель и не беспокоиться, что ее кто-то украдет. Есть 2 варианта: Крытая и открытая парковка. Открытая обойдется немножечко дешевле за неделю. Закрытая будет стоить дороже, в среднем в два раза больше финансов за неделю, но никакие плохие погодные условия тогда машине не будут страшны.
  6. Наличие дополнительных бесплатных услуг. При несложной поломке местные механики смогут помочь абсолютно безвозмездно. А также, в стоимость входить упаковка и перенос багажа. В случае перевоза большого количества вещей услуга придет как никогда кстати.

Система скидок также действует, что является огромным плюсом. При бронировании места через интернет предусмотрена скидка 10%. А также, для постоянных клиентов существует бонусная система, которой они могут воспользоваться в любое время

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка