Наверх
vorle.ru

Комплекс необходимых водопроводных и сантехнических услуг от компании Гидросоюз

Не секрет, что без идеально функционирующей канализации будет невозможным существование сегодняшнего города даже среднего размера, не говоря уже о мегаполисах.

Комплекс необходимых водопроводных и сантехнических услуг от компании Гидросоюз На правах рекламы 16+

Бесспорный факт - рост мегаполисов обусловлен в значительной мере развитием технологии уничтожении отходов деятельности человека, наращиванием пропускной способности и эффективности городских канализаций. В ногу с канализацией идут инженерные системы подачи воды. Прочистка канализационных труб в Киеве например стала очень популярной услугой в последнее время

Да, эксплуатация водопровода и канализаций - дело не очень эстетичное, как говорится, не для "чистоплюев". Но это жизненно необходимо для обеспечения нормальных условий жизни для многих миллионов людей.

Сантехническая фирма Гидросоюз (их сайт тут), основанная еще в 2005 году, прошла долгий путь своего развития и роста. На сегодняшний день, она стала лидером рынка сантехнических, водопроводных услуг, а также вывоза ТБО по Киеву и Киевской области. Фирма может похвастаться многочисленным автопарком специализированной уборочной и инженерной техники, наличием современных технических средств исследования канализационных систем, в том числе - средств телеметрии.

Компания Гидросоюз предлагает своим клиентам обширный спектр сантехнических услуг:

  • Восстановление артезианских скважин, включая телеметрическую диагностику, демонтаж и монтаж насосного оборудования, прочистку.
  • Перевозку технической воды автоцистернами от 5 куб. м., для заправки систем водоснабжения, удаленных или отрезанных от водопровода.
  • Обслуживание магистральных трубопроводов и локальных сетей горячего и холодного водоснабжения, водяного отопления, в том числе путем очистки труб от твердых отложений методом гидродинамической очистки.
  • Телеметрию (видео диагностику) состояния канализаций, в интересах эффективности работ по тех. обслуживанию и ремонту. Проводится посредством автономных телеметрических комплексов, передвигающихся внутри труб.
  • Комплексные услуги по ремонту, обслуживанию, монтажу и проектированию трубопроводных систем: канализация, отопление, водоснабжение.
  • Выкачку сточных ям и вывоз жидких отходов, посредством современных автомобильных ассенизаторов (ёмкостью 5-10 куб. м.).
  • Обслуживание бойлеров, водогрейных котлов, промышленных теплообменников, повышение экономичности их работы при помощи гидромеханической, гидродинамической, электрогидравлической, механической, химической прочистки (промывки).
  • Монтаж систем водяного отопления, в частности обогревательных котлов, радиаторов и трубопроводов отопления, комплексных индивидуальных теплопунктов.
  • Чистку канализационных систем, с трубами диаметром 32мм-1500мм: канализационных колодцев, внутренней и наружной канализации, водосточных, дренажных систем, ливнеприемников. Возможна прочистка технологических трубопроводов.

Фирма Гидросоюз готова предложить своим заказчикам подключение к своей аварийной службе в целях своевременного устранения потенциальных аварий в системах отопления, водоснабжения и канализации:

  1. устранение разрывов, течи, замена труб;
  2. устранение заторов, прочистка засорений на трубопроводах диаметром до 1500 мм;
  3. выкачка затопленных подвалов и отстойников.
на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка