Наверх
vorle.ru

Как не стоит оформлять личный аккаунт в инстаграме?

Создание персонального бренда – хорошее решение как для блогеров, так и для предпринимателей.

Как не стоит оформлять личный аккаунт в инстаграме? На правах рекламы 16+

У этого способа много преимуществ, а люди охотнее подписываются на личные аккаунты, чем на безликие, скрытые за логотипом и стоковыми фотографиями. Человек будет охотнее доверять человеку, чем неизвестной компании. Исключением можно назвать разве что всемирно известные предприятия, имеющие высокий рейтинг. Количество людей тоже играет роль. Если вам нужны подписчики в инстаграме вы можете их купить.

Однако, выставление себя как бренда – смелое решение, так как не каждый решиться показать себя миллионам людей. И дело не только в стеснительности или самооценке – вы крепко привязываете себя к бизнесу, и ситуации с ним так или иначе будут связаны с вами. Поэтому персональный бренд подходит людям, уверенным в себе и своих силах.

Но одной уверенности не достаточно, и персональный бренд нельзя вести как попало. В жизни все мы имеем недостатки, но переносить все их в инстаграм не стоит. Пару небольших слабостей можно показать обществу (например, любовь к сладкому), люди не любят слишком «идеальных» персонажей, у которых нет ни одного изъяна. Но это не значит, что пользователям инстаграма понравится смотреть на отвратительную, невежливую или бестактную личность. И очень важно знать, что нужно постить в своем личном аккаунте, а чего нужно избегать, чтобы не растерять всех подписчиков, кстати если купить подписчиков, можно создать некое социальное присутствие. 

1) Следите за языком. Да, интернет открывает границы, и каждый может высказывать свое мнение, как только умеет. Не нужно приравниваться к хамам, высказываться слишком резко по поводу той или иной вещи. Не стоит быть и излишне вежливым, время светского общения 19 века уже прошло. Общайтесь с людьми так, будто вы разговариваете в кругу знакомых (но не родственников и близких друзей), или будто собираетесь познакомиться с новыми интересными людьми. Будьте сами собой, не переходя на личности и оставаясь дружелюбным. Изредка можно и позволить себе «вредные словечки» - главное, соблюдать рамки.

2) Если говорить о рамках, стоит упомянуть о личном пространстве. Некоторые пользователи любят нарушать их, обращаясь к вам на «ты», задавая слишком интимные вопросы, разговаривая, как будто он/она ваша дальняя тетя, соседка и т.д. Это раздражает, но обратите и на себя внимание – не делали ли вы когда-нибудь так же? Соблюдение личных границ – залог здоровых и крепких отношений.

2) Не выкладывайте в сеть фото слишком личного характера. Пользователи подписываются на персональные аккаунты, чтобы последить за интересной жизнью человека, познакомиться с ним. Это не означает, что им будет приятно смотреть на чьи-то откровенные фото. То же касается и информации. Если хочется выговориться – обратитесь к психологу или пообщайтесь с близкими. «Вываливать» всю темную сторону своей жизни подписчикам нельзя.

3) Избегайте тем, связанных с религией, политикой и т.п. Это гарантированно поток споров, нецензурной брани и других, очень неприятных вещей. И если это все и уляжется, останется осадок, а ваш личный аккаунт заимеет нехорошую репутацию.

4) Не выкладывайте в сеть большое количество фотографий с детьми, красочными картинками, котятами. Будет странно увидеть в профиле юриста какую-то цитату на ярком фоне, которая совершенно не подходит его тематике. Что касается детских фото – малышей любят не все, избыток постов с ними (особенно, личного характера) сразу снизит количество подписчиков.

Так что, если кратко говорить о правильном оформлении личного аккаунта, нужно помнить о личном пространстве, соблюдать тактичность и не открывать подписчикам все стороны своей жизни. Уважайте себя и своих потенциальных клиентов. Вы можете купить подписчиков в инстаграм для начального развития своей страницы.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка