Наверх
vorle.ru

Сантехника для малогабаритных квартир

Сантехника для малогабаритных квартир

Сантехника для малогабаритных квартир На правах рекламы 16+

Для владельцев небольшой квартиры очередной ремонт превращается в тяжелое испытание. Здесь нужно не только продумать дизайн и вешний вид, но еще и просчитать эргономику пространства. Но когда дело доходит до санузла, это становится катастрофой – нужно в маленьком помещении установить и разместить все необходимые приспособления. Тем более это сделать, чтобы было комфортно и удобно всем этим пользоваться. Отличный вариант, чтобы облегчить ванную комнату – это подвесной унитаз. Таким образом вы убиваете сразу 3-х зайцев: зрительно увеличите пространство, воплотите в жизнь любой дизайн и сэкономите место.

Преимущества подвесных конструкций

1. Вся конструкция со сливным баком находится за так называемой фальшстеной. Внешне это выглядит очень симпатично и складывается впечатление, что сантехническая чаша парит в воздухе.

2. Проекты в таких небольших квартирах чаще всего нагромождают нишами, кривыми углами. Использовав подвесной унитаз, вы отлично можете сгладить эти недостатки.

3. Часто приходится отказаться от напольной мозаики, так как конструкции на полу «разбивают» рисунок. С помощью подвесной сантехники вы сможете этого избежать.

Плюсы и минусы подвесного унитаза

Преимуществ у подвесных конструкций очень много, вот основные из них:

- низкий уровень шума (все коммуникации скрыты за стеной, а значит будет меньше слышно слив воды);

- легкая уборка (влажная уборка выполняется намного проще);

- надежность (чтобы сделать замену детали сливного механизма, достаточно демонтировать кнопку слива. Если же вам нужно сменить всю конструкцию, тогда придется демонтировать фальшстену. Поэтому производители создают надежный механизм, который имеет гарантию более 8 лет)

Недостатков всего несколько:

- данная сантехника стоит не дешево (вам нужно купить сам унитаз и еще инсталляцию. А значит сумма выйдет практически в два раза больше, чем традиционная сантехника)

- сложный монтаж (инсталляцию должен делать только профессионал, который разбирается во всех тонкостях).

Вы твердо решили, что подвесная конструкция – это то, что вы давно хотели сделать в своей доме. Тогда сантехник Полтава с компания «Konmax» поможет вам в решении этого вопроса. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые уже многие годы работаю и не разочарует клиентов качеством выполненной работы. Обращайтесь в нашу компанию – и не переживайте за результат.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка