Наверх
vorle.ru

Уникальные этнические украшения из Израиля

Еврейские ювелиры в давних времен сливались своим мастерством и умением делать тонкие изысканные украшения.

Уникальные этнические украшения из Израиля На правах рекламы 16+

Поэтому вполне закономерно, что именно Израиль на данный момент является именно той страной, чьи этнические украшения из серебра имеют мировую популярность. Именно купить этнические украшения возможно на специализированном сайте по нормальной, адекватной и конечно же демократической цене, что очень важно для современных покупателей.

Необычный дизайн, качественные материалы, сложные формы и восточные мотивы придают израильским серьгам, браслетам и подвескам необычный утонченный колорит, разительно выделяя их на фоне любых других украшений.

Особенности израильских этнических украшений

Среди особенностей следует выделить следующие:

  1. Чаще всего качественные израильские украшения выполняются мастерами вручную или же полностью копируют первоначальную авторскую модель.

  2. Для изготовления изделий используется качественное стерлинговое серебро (92,5% благородного металла или иными словами 925 проба).

  3. Широкий выбор изделий. Израильские мастера делают из серебра не только кольца и цепочки, но и серьги, ожерелья, броши, браслеты и даже часы.

  4. Израильские украшения можно узнать и по наличию в них качественно обработанных полудрагоценных камней. Популярными из которых считаются: аметисты, агаты, гранаты, кварц, опалы, бирюза и даже жемчуг.

  5. Этнические магические мотивы. Израильское серебро — это не только изысканное украшение. Каждое изделие является своеобразным оберегом для своего хозяина. Популярными являются «Кольцо царя Соломона», амулет от сглаза, «Печать достатка», «Печать здоровья», браслет «72 имени Бога».

Поэтому, покупая серебряное изделие израильских мастеров, каждый человек не только приобретает произведение искусства, но и должен учесть, что стоит дарить себе уникальный талисман с многовековой историей. Естественно, что каждый может подобрать изделие по собственным вкусовым предпочтениям – и только так нужно делать вовремя покупки столь важного элемента.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка