Наверх
vorle.ru

Что сейчас нового происходит в шоу-бизнесе в Украине?

В нынешнее время у многих звезд шоу-бизнеса царит настоящих хаос.

Что сейчас нового происходит в шоу-бизнесе в Украине? На правах рекламы 16+

И дело касается не только сферы шоу-бизнеса, но и личной. Так, по следующей ссылке: ukro-news.com каждый сможет ознакомиться с последними интересными новостями, узнать, что происходит в жизни украинских известных личностей.

Интересные факты

Следует отметить несколько интересных фактов о жизни звезд шоу-бизнеса, которые происходят с ними в последнее время:

  1. Годовой тур Макса Барских. Один из популярных певцов Украины Макс Барских собирается в годовой тур по континентам. Самый первый концерт пройдет в Вильнюсе. Фанаты певца предлагают ему во втором туре посетить пять континентов. Концерты Макса Барских пройдут в России, Белоруссии, Литве, Канаде, США, Великобритании, Чехии, Финляндии, Германии.

  2. Наталия Могилевская зажгла с Владом Ямой. Именно 11-й тур шоу «Танцы со звездами» порадовал фантастическим выступлением Наталии Могилевской. Сначала она станцевала композицию под песню «Этот танец». Потом к ней присоединился Влад Яма, который оставил кресло судьи, чтобы порадовать зрителей танцем с Натальей. В конце своего выступления Наталия Могилевская призналась в любви таинственному избраннику, который пребывает сейчас за границей.

  3. Стимул жизни Григория Чапкиса. Так, 89 –летний Григорий Чапкис, известный танцор и хореограф, впервые рассказал о своей молодой жене. 38-летняя женщина не является официальной женой известного хореографа, но они живут вместе уже несколько лет. Всего Григорий Николаевич был женат три раза. О первой жене он умалчивает, со второй, по словам Чапкиса, они разошлись по банальной причине: ей хотелось жить в Америке, а ему на Украине. А с третьей женой, после 24 лет совместной жизни, разошлись. Григорий Чапкис основатель бренда «Чапкис – Денс». Дети пошли по стопам отца. Сын и дочь Чапкиса руководят балетными школами в Италии.

  4. Рождественский концерт Тины Кароль. Известная украинская певица Тина Кароль вместе с телеканалом «1+1» готовит грандиозное шоу на рождество. Популярная исполнительница решила участвовать в проекте о традициях и духовных ценностях в музыкальном формате. Большое концертное шоу состоится во Дворце спорта, где известные украинские артисты исполнят колядки и щедривки в современной интерпретации.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка