Наверх
vorle.ru

Производство качественно микрогафрокартона

Видов упаковочного материала в наше время существует немалое количество, но среди их числа большой популярностью пользуется микрогофрокартон.

Производство качественно микрогафрокартона На правах рекламы 16+

Этот материал представляет собой двухслойный либо трехслойный картон, толщиной от 1,5 до 1,8 мм. Он различается не только по цвету, но и качеству плоских слоев. Чтобы заказать микрогафрокартон, который на сегодняшний день пользуется успехом и используется во многих сферах жизни человека, можно воспользоваться следующей ссылкой: paper-UBI, где профессионалы своего дела выполнят заказ в кратчайшие сроки и по нормальным ценам.

Если сравнить этот вид упаковки с гофрокартом, то он имеет меньшие характеристики прочности и по этой причине используется для более легких конструкций. Хотя он дает возможность изготавливать упаковку более высокого художественного уровня. В наши дни микрогофрокартон считается одним из наиболее востребованных и распространенных упаковочных материалов.

Особенности упаковочного материала

Продукция, что производится из данного материала, обладает большим количеством неоспоримых преимуществ, среди которых нужно выделить таковые:

  • легкость;

  • прочность;

  • создание упаковки небольших размеров;

  • разнообразие конструкций;

  • сложные формы.

Из микрогофрокартона изготавливают упаковку для большого количества разнообразных товаров: лотки для пиццы, коробки для обуви, лотки для кондитерских изделий, сувенирная упаковка для алкогольной продукции. Этот материал отлично подходит для упаковки не только больших, но и небольших по размерам товаров. Многие оценили этот вид упаковки по достоинству.

Качество - прежде всего

В современное время существует немалое количество компаний, что занимаются производством и реализацией упаковки из микрогофрокартона. К тому же всегда есть возможность сделать заказ на индивидуальное изготовление упаковки. Продукция соответствует действующим ГОСТам, сертифицирован и проходит весь необходимый контроль. Покупая упаковку из микрогофрокартана у проверенных и надежных производителей, клиент получает не только высокое качество, но еще и достойный сервис.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка