Наверх
vorle.ru

Изготовление всех видов наружной рекламы в г. Краснодаре быстро и качественно

Наружная реклама - наиболее простой путь продвижения новых товаров.

Изготовление всех видов наружной рекламы в г. Краснодаре быстро и качественно На правах рекламы 16+

Наружная реклама - наиболее простой путь продвижения новых товаров

Понятие наружной рекламы объединило в себе все уличные конструкции, несущие сведения рекламного характера. За какие пару десятков лет они не просто завоевали пространство в огромных городах, но и стали для нас привычным источником полезной информации. Сегодня насчитывается более пятидесяти различных видов наружного продвижения товаров и услуг. Рассмотрим наиболее популярные и доступные виды.

Классификация рекламных инструментов

В современном городе реклама встречается повсеместно. Это не только продвижение новых товаров или акции от именитых брендов, это и афиши спектаклей, выставок или концертов. Среди основных видов наружного промоушена наибольшей популярностью пользуются:

  1. Сити формат. Обычно располагается рядом с торговым центром или концертной площадкой. Представляет собой световой короб с возможностью двустороннего размещения информации. Устанавливается на одной ножке.

  2. Брандмауэр. Баннер огромных размеров. Часто используется для того, чтобы закрыть незаконченное строительство или процесс реконструкции фасадов. В качестве рекламного щита благодаря своим размерам виден издалека и является очень информативным.

  3. Призматрон. Это баннер, который состоит из отдельных подвижных полос, имеющих строение трехсторонней призмы. Благодаря этому на нем помещается несколько плакатов с различной информацией. Полосы периодически поворачиваются, и картинка меняется.

  4. Вывески. Информирует потенциальных клиентов о том, что находится внутри здания, устанавливается над входом. Нередко имеет обычную или неоновую подсветку.

  5. Билборды. Конструкции, устанавливаемые вдоль трасс или магистралей. Конструкция имеет металлический каркас на опоре. Все обрабатывается и защищается от проявлений коррозии.

РПК “Гравитация” в Краснодаре занимается изготовлением этих и многих других видов наружной рекламы и помогает в ее размещении.

Цель рекламной кампании

Заказывая наружную рекламу (16+) в г. Краснодар, клиент преследует следующие цели:

  • привлечь к своему бизнесу новых клиентов и инвесторов;

  • правильно и доступно преподнести свой товар, чтобы им заинтересовался потребитель;

  • создать запоминающийся образ бренда, но при этом исключить навязчивость. так как наружное размещение предусматривает рекламу в формате 24/7.

Рекламное агентство “Гравитация” готово предложить полный комплекс услуг, начиная от разработки дизайн-проекта до размещения готового продукта в наиболее продуманных местах. Это способствует выполнению поставленных целей.

На сайт Гравитация в Краснодаре вы найдете все отзывы по наружной рекламе https://reklama-gravity.ru (16+)

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка