Наверх
vorle.ru

Читатели ИА vRossii.ru не пустят Ксению Собчак в президенты

На пост главы государства есть более достойные кандидаты.

Читатели ИА vRossii.ru не пустят Ксению Собчак в президенты

В марте 2018 года пройдут выборы в президенты России. Желание баллотироваться изъявили уже три женщины: поэтесса Алина Витухновская, журналистки Екатерина Гордон и Ксения Собчак. Каждая из них вызывает у общественности сомнения, но самой обсуждаемой персоной на политической арене считается Ксения Собчак.

Вчера, 2 ноября, редакция ИА vRossii.ru анализировала данные Всероссийского центра изучения общественного мнения. Он спрашивал у россиян, достойна ли Собчак кресла президента. Больше половины респондентов (57%) ответили отрицательно. А как считают читатели наших информационных ресурсов?

50,5% опрошенных в Орле, Курске, Брянске, Липецке, Белгороде и Воронеже считают, что есть более достойные кандидаты. 24,8% затруднились однозначно ответить, будут ли голосовать за Ксению Собчак, и решили посмотреть на ее предвыборную кампанию. 15,2% назвали ее сильной личностью.

Пожалуй, результаты опроса во многом зависят от неполной картины: пока претенденты лишь озвучивают свое желание вступить в гонку. Официально подача заявлений стартует не ранее, чем за 90 дней до дня голосования. ИА vRossii.ru будет следить за ситуацией на политической арене и держать вас в курсе.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка