Наверх
vorle.ru

Мэр Белгорода Константин Полежаев попрощался с белгородцами

Бывший глава регионального центра досрочно подал в отставку.

Мэр Белгорода Константин Полежаев попрощался с белгородцами

Экс-мэр Белгорода Константин Полежаев на своей странице в социальной сети "Фейсбук" попрощался с жителями города. Пост появился 21 февраля. Константин Полежаев подвел итоги за три года и оставил добрые пожелания горожанам.

Он заметил, что за совсем небольшой срок удалось много сделать для города – были построены сады, открывались школы и учреждения дополнительного образования. Отдельно экс-мэр упомянул ремонт дорог, заметив, что их все  же удалось привести в порядок

«Я благодарю региональные власти, лично Губернатора Евгения Степановича Савченко, депутатов, команду администрации Белгорода, муниципальные предприятия и учреждения, каждого горожанина за поддержку курса на созидание лучшего города. Я горжусь, что был частью такой эффективной и большой команды города Белгорода, - сказал Константин Полежаев.

С 21 января Константин Полежаев оставил пост мэра Белгорода. Нового главу города выберут 12 марта. Временно его обязанности будет выполнять Юрий Гладун, который ранее возгладлял департамент строительства и ЖКХ.  

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка