Наверх
vorle.ru

Белгород принял эстафету добрых дел

Акция организована крупными коммерческими компаниями при поддержке администрации региона.

Белгород принял эстафету добрых дел

18 июля первые участники "Эстафеты добрых дел"  провели праздник для детей в онкогематологическом отделении детской областной клинической больницы Белгорода. Ребят развлекали конкурсами, фокусами и интересными научными экспериментами. Об этом сообщил портал Белпресса.

Первыми эстафетную палочку приняла компания "МТС". Ее сотрудники вместе с представителями властей города организовали для ребят путешествие в мир науки и волшебства.  Фиксики Симка и Нолик показали маленьким пациентам больницы, как заморозить живую розу за один миг и как сделать настоящую лаву.

Следующий номер в представлении – фокусы. Волшебник заставлял голубей исчезать, тарелки летать, а игральные карты - прыгать с руки на руку.

- Мы благодарны всем за этот праздник. Ведь дети получают заряд хорошего настроения и легче переносят агрессивное лечение, которое здесь проходят. Это по-настоящему большое дело, - сказала заведующая онкогематологическим отделением, врач-гематолог Татьяна Бурлуцкая.

В конце праздника ребятам подарили развивающие игры и легкие мягкие пуфики, чтобы дети могли сами переставлять их с места на место.

Следующее доброе дело предстоит сделать компании ВТБ.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка