Наверх
vorle.ru

Белгородских хоккеистов наградили путевкой в лагерь

Ребята отправятся отдыхать и тренироваться в лагерь "Орленок".

Белгородских хоккеистов наградили путевкой в лагерь

Не так давно юношеская сборная Белгородской области взяла "бронзу" на первенстве ЦФО. Это не первая их победа в этом сезоне, и в награду помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник вручил ребятам путевку в лагерь "Орленок". Торжественное вручение подарка состоялось 23 июля в губкинском дворце спорта "Кристалл". Об этом пишет Бел.ру.

Андрей Скоч является главой фонда "Поколение", который активно поддерживает молодых спортсменов на их пути к олимпу. Организация полностью проспонсировала путевку в лагерь для команды, а также оплатила учебно-спортивные сборы для юных хоккеистов, которые пройдут с 9 по 29 августа.

- Важно, чтобы сейчас ребята набрались сил и потом приступили к подготовке к новому сезону. Как сейчас отдохнут, так и сыграют. В этом плане "Орленок" подходит идеально — прекрасные условия и для веселья, и для тренировок, - сказала директор ДЮСШ №1 Елена Олейник.

Сборная Белгородской области показала отличные результаты в этом сезоне. В соревнованиях "Золотая шайба" ребята заняли седьмое место из 60 команд. Их тренер Алексей Голубков считает, что это хороший старт для будущих побед.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка