Наверх
vorle.ru

Топ-5 самых "дорогих" вакансий в Белгороде

Большие зарплаты ждут в сфере сельского хозяйства, программирования и экономики.

Топ-5 самых "дорогих" вакансий в Белгороде

На этой неделе группа компаний интернет-рекрутмента Head Hunter назвала ТОП-5  самых высокооплачиваемых профессий в Белгороде.  Месячный доход, который предлагают претендентам на должности, достигает 100 тысяч рублей.

Первая из самых завидных вакансий - разработчик 1C-Bitrix. В нем нуждается компания ONE TOUCH. В должностные обязанности входит разработка WEB-проектов на базе 1C-Bitrix. От претендента на должность потребуется разноплановый опыт исполнение программного обеспечения на платформе 1C-Bitrix, хорошее знание API Bitrix, компонентов, шаблонов и модулей, архитектуры ядра, а также опыт реализации межсистемного взаимодействия и создание веб-сервисов.  Кроме этого, плюсом кандидату зачтется прохождение курсов от Bitrix и аналитический склад ума. Зарплата составит от 30 до 100 тысяч рублей без учета налога.

Чуть меньше нижний доходный порог у менеджера по логистике в компании "Автоэкспресс 31". От кандидата будут ждать уверенности в пользовании ПК (Word, Excel), опыта работы от 1 года в логистике, практического опыта организации и оптимизации логистических процессов. Заниматься специалист будет составлением заявок, отслеживанием выполненных заказов, коммуникацией с клиентами и перевозчиками.

Третья вакансия – коммерческий директор в ИТ-холдинге "Тензор". Соискатель должен предоставить диплом о высшем образовании, а также обладать опытом руководящей работы в продажах. Ведь ему придется организовывать и контролировать работы сотрудников, выполнять план продаж и увеличивать его объем.  За успешную деятельность кандидату полагается  80 тысяч рублей ежемесячно.

Две прибыльные вакансии есть в белгородском АПК. Первая - главный инженер механизации сельского хозяйства в группе компаний "Зеленая долина", который обязан организовать и проконтролировать работу инженерных служб предприятий, работу по обслуживанию и ремонту машин, разработку планов технического переоснащения производства и оптимизацию затрат на обслуживание и ремонт техники. Кандидаты на должность должны иметь высшее техническое образование, практическое знание парка сельхозтехники м опыт работы в инженерной должности не менее 5 лет. Заработная плата инженера составит 70 тысяч рублей без учета налога, а также компенсация транспортных расходов и расходов на мобильную связь.

Наконец,  в группу компаний "Агро-Белогорье" ищут заместителя директора по растениеводству, который смог бы организовать работы по подготовке почвы к посадке плодовых и ягодных культур, разработать и внедрить технологии по борьбе с вредителями и сорняками, провести агротехнические мероприятия, направленные на увеличение урожайности, а также проконтролировать качество работ по уходу за многолетними насаждениями. Опыт в подобной деятельности обязателен. Специалисту обещают нечастые командировки, зарплату в 66 тысяч рублей и служебный автомобиль.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка