Наверх
vorle.ru

Челябинский урбанист остался в восторге от Белгорода

Особенно эксперта впечатлила набережная.

Челябинский урбанист остался в восторге от Белгорода

Блогер из Челябинска Лев Владов поделился своими впечатлениями от визита в Белгород. Он побывал в городе в рамках образовательный программы Архитекторы.рф. По мнению эксперта, это лучшее, что он видел за пределами МКАД.

В своей группе "ВКонтакте" "Челябинский урбанист" Лев Владов рассказал, что «ходил и наслаждался» белгородской набережной. Он отметил, что здесь совсем нет гранита и заборов, обустроено много зон у самой воды и очень чисто.

- Эта набережная не претендует на победы в международных конкурсах. Она просто подарила людям полноценную жизнь, — оценил набережную Лев Владов.

Также лев Владов посетил микрорайон «Новая жизнь», который претендует, по его мнению, на лучший объект жилого благоустройства.

- Посмотрите, с какой любовью сделано благоустройство. Вход в подъезд без ступенек. Машины за пределами квартала. Тротуар является «пожарным проездом». Был в восторге от стеклянной лестничной клетки. В подъезде очень светло и чувствуешь уют, - сообщил блогер.

Урбанист оценил и общественные пространства. Например, места для сушки белья и детские площадки, которые лучше всех за пределами МКАД.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка