Наверх
vorle.ru

В Белгороде пройдет "Ночь искусств"

Для гостей будут открыты выставки, театры и мастерские.

В Белгороде пройдет "Ночь искусств"

4 ноября в региональном центре состоится "Ночь искусств 2018". Любители театральный постановок, выставок и мастер-классов смогут посетить специально подготовленные для этого дня мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В белгородской государственной филармонии состоится выступление симфонического оркестра и инструментального квартета, органный концерт и джем-сейшен. После выступлений гости смогут отправиться на презентацию выставки, посвящённой 25-летию симфонического оркестра. Самых неутомимых ждет мастер-класс по латиноамериканским танцам под живую музыку.

В большом театральном фойе Белгородского государственного академического драмтеатра имени М.С.Щепкина покажут литературно-музыкальную композицию "Честь имею!». Она составлена из отрывков русской истории, записок и дневников отечественных классиков.

Далее в программе - экскурсия в театральный музей. В экспозиции представлены редкие фотографии, старые афиши и программки, театральные костюмы, предметы реквизита и личные вещи артистов.

В Белгородском государственном театре кукол можно будет посмотреть, как устроена сцена, как артисты работают с куклами, сфотографироваться с понравившимися персонажами.

Любители подвижных развлечений смогут отправиться в квест по Советскому Союзу. Его приготовил посетителям Белгородский государственный художественный музей.

Театральные постановки, квесты, экскурсии, поэтический вечер и живая музыка ожидают белгородцев в Пушкинской библиотеке-музее.

Всего в "Ночь искусств" в Белгороде будут работать 12 тематических площадок.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка