Наверх
vorle.ru

Белгородцев ждет "Неделя маркетинга"

Спикеры на интенсиве расскажут, как увеличить продажи.

Белгородцев ждет "Неделя маркетинга"

С 3 по 7 декабря в парк-отеле "Европа" в Белгороде пройдет "Неделя маркетинга". На форуме выступят практикующие специалисты, которые долге время пополняли свой багаж выполненных кейсов и профессиональных техник. Этой информацией они готовы поделиться с участниками интенсива. Об этом сообщает официальная группа события в ВКонтакте.

Своими знаниями на мероприятии поделятся ведущие практики маркетинга. У "учеников" будет возможность пообщаться с ними, узнать об их опыте и успешных кейсах, а также получить рекомендации от гуру.

3 декабря спикером выступит директор агентства продающих текстов Дмитрий Кот с интенсивом "+1 к продажам. Приёмы создания конкурентных преимуществ".

4 декабря участники события подключатся к "Потребительским трендам на 2019 год. Что будет востребовано потребителями" от генерального директора маркетингового агентства "Делфи" Евгении Климановой. На следующий день она же выступит с материалом  "Стратегический маркетинг. Как привлекать и удерживать потребителей".

7 декабря в обучающую программу завершит  основатель и генеральный директор агентства CRM-маркетинга Out of Cloud Виталий Александров – "Выстраивание автоворонки для бизнеса: теория и практика".

Чтобы стать участником форума нужно зарегистрироваться на сайте и приобрести билет. В качестве приятного бонуса организаторы предлагают получить бесплатный пакет полезного материала, который придет на почту гостя.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка