В Белгородской области устроят экскурсии по лучшим школам
Желающие смогут познакомиться с возможностями школ для обучения в нашем регионе.
Губернатор Вячеслав Гладков поддержал предложение мэра Белгорода Валентина Демидова о запуске проекта «Школы Белогорья». С его помощью желающие смогут познакомиться с возможностями школ для обучения в нашем регионе.
Глава региона назвал предложение мэра очень неожиданным, но логичным. То, что делают создатели современных школ, по его словам, «удивительное событие в части развития образования».
«Мы это делаем для того, чтобы молодежь видела, что для ребенка, которого они родят, лучших условий в стране не может быть по определению. Нигде таких школ, таких парков нет. Я бы в большей степени говорил больше даже не об образовании, а об успешности ребенка. Она больше определяет смысл для каждого родителя», - отметил глава региона.
Туристический маршрут планируется запустить в августе.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



