Наверх
vorle.ru

Маршрутка с пассажирами протаранила большегруз

Происшествия

В Алексеевском районе столкнулись микроавтобус и грузовик.

Авария произошла сегодня между сёлами Советское и Осадчее около 7 часов утра. Лоб в лоб столкнулись "Мерседес-Бенц" и "КамАЗ".

По предварительным данным, микроавтобус с пассажирами двигался со стороны Белгорода в сторону Россоши.

— На участке автодороги Белгород-Павловск водитель автобуса допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с одним из трёх большегрузов, движущихся во встречном направлении, - рассказли в пресс-службе областного УМВД.

Спасательные службы говорят о том, что есть пострадавшие. Среди причин трагедии называют и невнимательность водителя микроавтобуса. В полиции также отметили, что участок дороги, на котором произошло ДТП, прямой, а проезжая часть была обработана песко-соляной смесью.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка