Tele2 сыграет с пользователями "ВКонтакте" в "Что? Где? Когда?"
Все новости Tele2Белгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте игры "Что в черном ящике?" в официальном сообществе Tele2 Белгород социальной сети "ВКонтакте".
С 7 по 28 августа 2015 года в официальном сообществе "Tele2 Белгород" социальной сети "ВКонтакте" будет проходить онлайн-игра "Что в черном ящике?" – принять участие в интеллектуальной битве сможет любой участник группы. Этот проект Tele2 реализует совместно с белгородским клубом любителей игры "Что? Где? Когда?".

Организаторы будут размещать "черный ящик" с загадкой каждую пятницу в 19:00. Задача игроков – разгадать загадку и первыми дать правильный ответ на вопрос: "Что находится в черном ящике?". Игрок, первым опубликовавший правильный ответ на своей странице, будет признан победителем и получит в подарок портативное зарядное устройство от Tele2. Итоги игры подводятся еженедельно.
Сергей Чекунов, коммерческий директор белгородского филиала Tele2:
"Мы позаботились о том, чтобы игрокам было интересно: их ждут непростые вопросы, а содержимое виртуального черного ящика станет полной неожиданностью. Найти правильный ответ участникам интеллектуальной битвы поможет высокоскоростной интернет. В апреле компания Tele2 запустила на территории Белгородской области 3G. Новые тарифные планы – "Черный", "Очень черный" и "Самый черный" – это условные "черные ящики" различного объема. Например, тариф "Черный" включает пакет высокоскоростного интернета и безлимитные звонки на Tele2 Белгородской области, а тарифы "Очень черный" и "Самый черный" – еще и пакеты SMS, звонки на телефоны других операторов. Каждый абонент сможет найти среди наших предложений свой "черный ящик"".
Подробная информация о тарифных планах представлена на сайте http://belgorod.tele2.ru/.
Последние новости
10.06.2025

10.06.2025

10.06.2025

10.06.2025
