Наверх
vorle.ru

Белгородка пожаловалась на холодную еду в «Бригантине «Белогорье»»

Ситуацию прокомментировал губернатор.

Белгородка пожаловалась на холодную еду в «Бригантине «Белогорье»»

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» губернатор Вячеслав Гладков рассказал, что пару дней назад он получил обращение от мамы ребенка, который находится в санатории «Бригантина «Белогорье»». Она пожаловалась, что детям дают холодную еду.

«Вчера директор санатория Елена Лазаревна прошла и показала в прямом эфире, как идет приготовление пищи на кухне, познакомила с поварами, а самое главное - наши дети прокомментировали качество готовой еды», - сообщил глава региона.

Он призвал родителей не беспокоиться, подчеркнув, что все находится под жестким надзором. Однако на всякий случай направил в санаторий министра здравоохранения, чтобы он на месте еще раз посмотрел и проконтролировал процесс приготовления пищи.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка