Белгородцам отменят частичную компенсацию за аренду жилья
А также снова начнут начислять плату за услуги ЖКХ.
                    
                    
                    
                
                
                С 1 августа в населенных пунктах региона, где значительно улучшилась оперативная обстановка, будет прекращена оплата за частичную компенсацию аренды жилья. Решение принято на заседании оперативного штаба 26 июня, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Информацию о том, на какие территории распространяется это решение, будут доводить индивидуально до каждого жителя, с которым заключен договор на компенсацию аренды жилья. Опубликованную в открытом доступе информацию может использовать для дестабилизации противник.
Также в тех населенных пунктах, куда вернулись жители и где обстановка улучшилась, снова будут начислять плату за ЖКУ.
«Отдельно хочу отметить: отмена оплаты аренды жилья и начисление платы за ЖКХ ни в коем случае не будет допускаться в отношении разрушенного и поврежденного жилья, в котором проживать невозможно. Оно стоит на учете», - добавил глава региона.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить
            



