Врио губернатора приступил к работе в Белгородской области
Нового руководителя представили управленческому активу.
В большом зале Дома правительства 15 мая врио губернатора Белгородской области Александра Шуваева официально представили управленческому активу региона. Об этом сообщила пресс-служба администрации Белгорода.
Александр Шуваев в своем выступлении поблагодарил президента за оказанное доверие, за возможность работать на благо родной области.
«Всю свою жизнь я посвятил служению Родине. Я проходил службу в различных регионах, командовал подразделениями и частями. Считаю, что самое главное – всегда отдавать себе отчёт за принятые решения», - отметил врио губернатора.
«Уверен, что у Александра Михайловича получится всё, что запланировано. Получится исполнение всех задач, которые ставит наш Президент Владимир Владимирович Путин. Особенно в части безопасности – в этой части Александр Михайлович максимально профессиональный человек, один из лучших в стране, а это для нас сегодня очень важно. Все остальные на своих местах, и я уверен, что будут помогать так же, как и мне. Спасибо большое всем вам!», - сказал экс-губернатор Вячеслав Гладков.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



