Наверх
vorle.ru

"Злые" птички вернулись: Angry Birds в кино-2

Рассказываем, стоит ли идти на этот мультик.

"Злые" птички вернулись: Angry Birds в кино-2 6+

Многие зрители сошлись на мнении, что вторая часть мультика (6+) рассчитана на взрослую аудиторию - и шуточки там для старшего поколения, и широкий кругозор надо иметь, чтобы понять весь юмор. Здесь мы согласны: на моментах, когда "троянец" изображал "пи-пи" и "танцевальный баттл", слышался только взрослый смех.

В остальном же картина не сильно отличается от первой - та же концентрация шуток и ярких картинок. Чуть больше раскрылся главный персонаж - красная птичка с запоминающимися бровями Рэд.

У свиней и птиц появляется новый враг - орлица Зета, и героям приходится объединиться, чтобы сохранить свой дом. Прием стар как мир, но сработал. Птички и свинки взаимодействовали ну очень уморительно.

На наш вкус, облик Зеты мало походит на орлиный. Наше мнение подтверждают вопросы детишек в зале: "Мам, а кто это?" Мамы и папы не сразу ответили своим чадам, так как и сами были не прочь у кого-нибудь это спросить.

Считаем, что остроумности и харизматичности мультику придали актеры озвучки - не менее яркие Сергей Бурунов, Александр Ревва и Тимур Родригес.

Картина идет в прокате успешно - здесь можно привести в доказательство не кассовый сбор, а полный зал зрителей в будний день.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка